Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Канарские острова оказались в зоне страшного штормаТуристам, отдыхающим на Канарских островах, не рекомендовали выходить на улицу. Это стало опасным в результате шквальных ветров и сильных ливней, обрушившихся на острова.

Канарские острова оказались в зоне страшного шторма, который оставил южную часть Тенерифе под водой. Правительство объявило самый высокий уровень опасности.

Ураганной силы ветер и проливной дождь продолжались до пятницы. Министерство иностранных дел и Министерство по делам Содружества (FCO) предупредили туристов следовать советам безопасности.

Работа местных аэропортов и портов нарушена. Местные власти сообщили, что туристы и жители остаются в закрытых помещениях.

Корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщили, что около 30000 человек на Тенерифе остались без электричества, а аварийные службы в столице Санта-Крус получили около 140 вызовов всего за четыре часа ночи.

Наивысший - красный уровень опасности объявлено Agencia Estatal де Meteorologia (Государственное метеорологическое агентство) на острове Ла-Пальма, Тенерифа, Ла Гомера и Эль Йерро. Отдыхающие в Гран-Канария, Лансароте и Фуэртевентуре получили желтое предупреждение.

Предупреждения означают, что занятия в школах отменены. Островитяне до сих пор сообщают о структурных повреждениях зданий из-за шторма.

Вчера 15 рейсов в аэропорту Tenerife North и 11 рейсов в аэропорту Ла-Пальма были отменены. Большинство рейсов между островами также были задержаны. В настоящее время работа авиатранспорта нормализовалась.

На Мадагаскаре 39 человек умерли от бубо…

На Мадагаскаре 39 человек умерли от бубонной чумы

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", вспышку бубонной чумы зарегистрировали в одном из поселений на северо-западе острова. Здесь от этой страшной болезни погибло 39 человек. Кроме того, зафиксировано еще 86...

Новый ледяной отель в Швеции представляе…

Новый ледяной отель в Швеции представляет танцы белых медведей

Новый ледяной отель в Швеции готовит своим гостям прохладный прием. Но - с танцами белых медведей и даже лондонским поездом метро.

Китайский луноход успешно сел на поверхн…

Китайский луноход успешно сел на поверхность Луны

Китайский космический аппарат "Чанъэ-3" успешно совершил успешную посадку на Луне. Центральное телевидение Китая показало кадры, которые были сделаны луноходом.

Мертвое море спасут

Мертвое море спасут

Мертвое море, расположенное между Израилем и Иорданией, исчезает на протяжении последних 50 лет. Причина кроется в том, что река Иордан истощается из-за массового использования ее воды для орошения полей. Уровень...