Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Папа Римский Франциск признан «Человеком года 2013»Папа Франциск по версии журнала TIME стал «Человеком года-2013». Известно, что TIME выбирает человека года согласно тому, кто, по мнению редакторов, более всего повлиял на жизнь планеты. Редакция журнала сочла, что именно Франциск оказал наибольшее влияние на события в мире в уходящем году.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", вслед за ним в пятерке оказались Эдвард Сноуден, гей-активист по правам Эдит Виндзор, президент Сирии Башар Аль-Асад и республиканский сенатор Техаса Тед Круз. В Топ-10 также вошли основатель Amazon.com Джефф Безос, певица Майли Сайрус, президент США Барак Обама, президент Ирана Хасан Роухани.

Понтифик, который занял пост в марте, всего за несколько месяцев успел завоевать симпатии не только католиков, но и других людей по всему миру.

Более всего впечатляет людей скромность понтифика. Главная идея Франциска – «бедная церковь для бедных людей». По его мнению, настоящая вера не может существовать в роскошных гостиных Ватикана, поэтому нужно больше внимания уделять не теологии, а помощи бедным и нуждающимся.

Его идеал — миссионерская церковь, о которой мечтал ещё Франциск Ассизский, святой покровитель Италии, в честь которого понтифик и взял себе это имя.

Впервые "Человек года" по версии The Time был назван в 1927 году. Им стал американский летчик Чарльз Линдберг, который первый в одиночку пересек Атлантический океан на самолете.

 

В Китае на рынке заживо сгорели 16 челов…

В Китае на рынке заживо сгорели 16 человек

В результате пожара на продуктовом рынке южнокитайского города Шэньчжэнь (провинция Гуандун) погибли 16 человек, еще пять пострадали.

В Уругвае теперь можно выращивать и прод…

В Уругвае теперь можно выращивать и продавать марихуану

Уругвай стал первой страной в мире, которая легализовала производство и продажу марихуаны. Сенат страны принял законопроект о легализации, который был одобрен нижней палатой парламента еще 1 августа.

В США в самолете оставили спящего пассаж…

В США в самолете оставили спящего пассажира

В аэропорту Хьюстона произошла странная история: авиакомпания забыла в салоне самолета спящего пассажира. Когда авиалайнер приземлился и все пассажиры вышли из салона, спящий пассажир так и остался дремать у окошка...

Продолжается разработка проекта по созда…

Продолжается разработка проекта по созданию поселения на Марсе

Авторы проекта Mars One начали отбор добровольцев на проект для будущего полета на Марс. На данный момент получено более 200 тысяч заявок от добровольцев, которые хотят стать первыми поселенцами Красной...