Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

10 человек погибли в результате столкновения грузовика с поездомПригородный поезд столкнулся с грузовиком, перевозящим топливо в столице Индонезии. Погибли, по меньшей мере, десять человек. Инцидент произошел в Южной части Джакарты в понедельник. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", когда грузовик перевозил топливо, водитель не справился с управлением и врезался в поезд.

В Джакарте представитель полиции Рикванто заявил, что в результате несчастного случая, по меньшей мере, десять человек погибли. Число раненых оценивается в 78 человек, в то время как еще десятки других пассажиров пострадали от ожогов разной степени. Полицейские заявили, что столкновение произошло в 11:21 по местному времени (04:21 GMT) на поезде в Bintaro Permai.

Фотографии с места происшествия показали, что черный дым заполнил места крушения. Свидетели говорят, что первые два вагона поезда загорелись и далее последовали два громких взрыва.

Согласно сообщениям, по крайней мере, 500 человек на момент аварии являлись пассажирами злополучного поезда. Причины аварии расследуются. В частности, авария произошла рядом с местом крушения 1987 года, когда погибли 156 человек в результате столкновения двух поездов.

Сильные снегопады в США привели к отмене…

Сильные снегопады в США привели к отмене 5500 авиарейсов

По причине сложных метеоусловий американские авиакомпании по всей стране отменили более 5500 рейсов в воскресенье, 8 декабря. Сильные снегопады обрушились на южные, центральные и восточные штаты США. Автомобильные трассы покрылись...

Джордж Клуни поддержал украинцев (Еврома…

Джордж Клуни поддержал украинцев (Евромайдан)

Протесты в Украине привлекают международное внимание и собирают многочисленных сторонников. Актер Джордж Клуни записал на пленку сообщение для народа Украины, которое сегодня получило распространение в Интернете.

В Китае на рынке заживо сгорели 16 челов…

В Китае на рынке заживо сгорели 16 человек

В результате пожара на продуктовом рынке южнокитайского города Шэньчжэнь (провинция Гуандун) погибли 16 человек, еще пять пострадали.

В Уругвае теперь можно выращивать и прод…

В Уругвае теперь можно выращивать и продавать марихуану

Уругвай стал первой страной в мире, которая легализовала производство и продажу марихуаны. Сенат страны принял законопроект о легализации, который был одобрен нижней палатой парламента еще 1 августа.