Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Грандиозное шоу Sand Art в ГамбургеЖители и гости Гамбурга смогут побывать на грандиозном шоу Рисования Песком. Шоу продлится до 2 марта 2014 года. Здесь можно увидеть постоянно меняющиеся фотографии, которые расскажут об исторических событиях, произошедших в Гамбурге.

Эта обзорная экскурсия по городу отличается от многих других. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", художники работают с мелким песком на backlitpane стекле и получают изображения, которые затем проецируются на экран.

Картины из песка будут интересны аудитории любого возраста. На это шоу посетители приходят целыми семьями. Sand Art или песочная анимация – вид искусства, который появился не так давно. Песочная анимация с каждым днем становится все популярнее во всем мире. Рисунки из песка выполняются «вживую», художники сменяют картины из песка прямо перед публикой. Песочная анимация, посвященная историческим страницам Гамбурга, даст представление о наиболее важных моментах развития города. Песочные изображения представление требуют от художников особенного профессионализма и осторожности, так как картина может быть легко испорчена от неверного движения.

Кроме этого нового шоу в Гамбурге можно посмотреть множество интересных музеев, которые привлекают большое количество посетителей, особенно в период осенних и зимних месяцев.

В Париже ограблен ювелирный магазин на с…

В Париже ограблен ювелирный магазин на сумму в 800000 евро

Группа вооруженных людей совершила налет на роскошный ювелирный магазин, расположенный на улице Сен-Оноре в центре Парижа. Преступникам удалось скрыться вместе с ювелирными изделиями, общей стоимостью 800 000 евро.

Лондон признан лучшим в мире городом для…

Лондон признан лучшим в мире городом для проведения спортивных мероприятий

Sportcal Annual Cities Index проанализировал около 700 крупных спортивных мероприятий за период между 2008 и 2019, проведенных в Лондоне и ставших причиной для успешного привлечения крупных спортивных мероприятий в будущем,...

Во Флориде десятки китов выбросились на…

 Во Флориде десятки китов выбросились на берег

Спасатели прикладывают все усилия, чтобы сохранить десятки зубатых китов, выброшенных на берег или на мелководье в Эверглейдсе - Национальном парке на юго-западе Флориды.

Самый грандиозный новогодний фейерверк с…

Самый грандиозный новогодний фейерверк состоится в Дубае

Дубай находится в центре внимания туристов со всего мира, поскольку здесь стремятся побить мировой рекорд самых зрелищных фейерверков, которые когда-либо видели на новогоднюю ночь.