Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

12 маленьких детей утонули в КамбоджеПремьер-министр Камбодже в своем заявлении приказал внимательно отслеживать ситуацию с наводнениями подготовить все население к срочной эвакуации. Народ в панике, ведь вследствие наводнения за последние две недели погибло, по меньшей мере, 23 человека.

Согласно информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", синоптики назвали причиной данного наводнения влияние низкого давления в сочетании с Тайфуном в области бассейна реки Меконг в Камбодже. По официальным данным, 14 из 24 городов и провинций уже пострадали из-за наводнения, связанного с рекой Меконг.

Правительство страны приложило все усилия, чтобы помочь населению справиться. Были приняты меры по спасению и эвакуации людей в безопасные места. Однако этого оказалось мало. Большое количество погибших и огромное количество испорченных материальных ценностей стали следствием выхода реки Меконг за берега. По последним достоверным источникам, о которых нам сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в общем количестве потонуло 23 человека, в их том числе 12 детей.

Начальник Национального кабинета по стихийным бедствиям Кео В.Ю сообщил в пятницу в своем заявлении, что до сегодняшнего дня пострадали 56,900 семей, из них всего 5900 семей были эвакуированы на возвышенности. Кроме этого более 30000 домов и 31,500 гектаров рисовых плантаций были полностью затоплены водой. Уровень воды продолжает расти.

Использование гидролокаторов ВМС США име…

Использование гидролокаторов ВМС США имеет губительные экологические последствия

Федеральный судья поставил под сомнение целесообразность программы использования гидролокатора ВМС США у берегов Калифорнии, обвиняя ВМС в губительном воздействии гидролокаторов на морскую жизнь.

В Альпах нашли индийские сокровища

В Альпах нашли индийские сокровища

Целое состояние из драгоценных камней было найдено молодым альпинистом среди снегов на Монблане, где оно было потеряно всего несколько десятилетий назад крушении авиалайнера.

Цепочка терактов в Пакистане погубила со…

Цепочка терактов в Пакистане погубила сотни жизней

В Пакистане в северо-западном городе Пешавар в воскресенье утром 29 сентября прогремел взрыв. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в результате этой страшной катастрофы, по меньшей мере, 29 человек погибли...

Санкт-Петербург готовится к крупнейшей т…

Санкт-Петербург готовится к крупнейшей туристической ярмарке

Крупнейшая туристическая ярмарка на Северо-западе России INWETEX-CIS TRAVEL MARKET состоится 10-12 октября 2013 года в Выставочном Комплексе "Ленэкспо".