Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Шотландии на паб упал вертолет: более ста людей остались под заваламиВ пятницу вечером полицейский вертолет упал на паб The Clutha в оживленном районе самого крупного города Шотландии Глазго. Вечером последнего рабочего дня паб был заполнен до отказа. Вертолет упал, проломив крышу заведения.

Как сообщают из Великобритании корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в результате происшествия погибли 8 человек (из них трое - экипаж вертолета) и 32 человек были травмированы (14 из них - в тяжелом состоянии в больницах). Как раз в этот момент в пабе проходил концерт, и поэтому около 120 человек оказалось под завалами.

Позже выяснилось, что вертолет принадлежал полиции.

Очевидцы аварии вертолета рассказали, что слышали звук, который был похож на мощный взрыв. Один из очевидцев крушения Фрейзер Гибсон рассказал, что он услышал звук, похожий на мощный взрыв. «Часть помещения покрылась пылью. Мы не понимали, что происходит. После секундного замешательства началась паника, люди рванулись к выходу», — сообщил Гибсон.

На месте авиакатастрофы сразу приехали около 40 пожарных машин и других представителей экстренных служб. Часть посетителей паба оказались заблокированными внутри.

Сотрудник Королевской больницы Глазго, пожелавший сохранить анонимность, на вопрос наших корреспондентов о том, насколько тяжелые травмы у пострадавших, кратко ответил: «Очень».

На борту вертолета Eurocopter EC135 T2 находилось два полицейских и один гражданский пилот.

Причина падения вертолета еще не известна - ведется следствие.

На Аляске произошла авиакатастрофа

На Аляске произошла авиакатастрофа

В Анкоридже, Аляска разбился пассажирский самолет. Произошло это недалеко от деревни Saint Marys в Западной Аляске. Из 10 человек, находившихся на борту, четверо погибли. В их числе был грудной младенец....

Первая леди США приветствует Рождественс…

Первая леди США приветствует Рождественскую елку для Белого дома

Первая леди США Мишель Обама вместе с дочками Сашей и Малией, а также любимыми собаками Санни и Бо получили рождественскую елку, которая будет установлена в Белом Доме в этом году.

Акулы-людоеды вновь атакуют побережье Ав…

Акулы-людоеды вновь атакуют побережье Австралии

На восточном побережье Австралии в штате Новый Южный Уэльс акула напала на 19-летнего серфингиста. Друзья пострадавшего сумели вытащить молодого человека на берег, но в результате полученных травм юноша скончался.

60 футболистов заболели неизвестным виру…

60 футболистов заболели неизвестным вирусом

В Лас-Вегасе в эти выходные должен был пройти юношеский турнир по футболу. Однако десятки детей и их родителей были отправлены в больницы с симптомами загадочной болезни.