Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

8 человек погибло в результате землетрясения в ИранеПо меньшей мере, восемь человек погибли и более тридцати были ранены вследствие землетрясения магнитудой 5.6 на юге Ирана. Стихийное бедствие произошло не далеко от российского АЭС " Бушир", символа недавних политических разногласий.

Согласно геологическим данным США, это произошло в 8.7 км к северо-востоку от города Borazjan, который находится приблизительно в 48 км к северу от вышеупомянутой электростанции.

Губернатор Fereidoun Hasanvand из провинции Бушер в своем выступлении на телевидении сообщил, что в результате землетрясения было ранено 45 человек.

Катастрофа произошла в четверг в 15:21 по местному времени. Согласно сведениям корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ",  погибло восемь человек, и 59 были ранены.

Глава Ирана Кризис-Менеджмент Штаб-Хасан Qadami заявил, что 12 раненых остаются в критическом состоянии. Остальные пострадавшие достаточно хорошо себя чувствуют, чтобы отправиться домой. Аварийные бригады были направлены в районы, чтобы помочь населению.

Никаких официальных сообщений по поводу повреждения АЭС в Бушере не было.

В Великобритании установили скульптуры в…

В Великобритании установили скульптуры в виде гигантских лошадиных голов

В Шотландии завершено строительство новых достопримечательностей – скульптур в виде двух огромных голов лошадей, которые назвали Kelpies.

В результате аварии на пароме в Гонконге…

В результате аварии на пароме в Гонконге пострадало 80 человек

В пятницу утром в результате столкновения скоростного пассажирского парома были ранены 80 человек. Паром направлялся из Гонконга в Макао на большой скорости.

Немецкий полицейский - каннибал?

Немецкий полицейский - каннибал?

Немецкий полицейский был арестован по подозрению в убийстве и расчленении мужчины. В его саду были найдены человеческие останки. В пятницу об этом официально заявила местная полиция.

На Аляске произошла авиакатастрофа

На Аляске произошла авиакатастрофа

В Анкоридже, Аляска разбился пассажирский самолет. Произошло это недалеко от деревни Saint Marys в Западной Аляске. Из 10 человек, находившихся на борту, четверо погибли. В их числе был грудной младенец....