Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Проклятая дорога в Альпах: ужасные аварии и мистические исчезновения детейВ швейцарских Альпах во вторник, 26 ноября, перегруженный пассажирский поезд с туристами столкнулся с грузовым фургоном. Произошло это в селе Moerel. В результате аварии никто не погиб. Нескольким пассажирам были нанесены травмы средней степени тяжести. Один человек находится в критическом состоянии. Его жизнь находится под угрозой. Он был в срочном порядке на вертолете доставлен в ближайшую больницу, которая находится при университете в Берне. В данный момент он находится в отделении реанимации. Об этом корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщил один из полицейских в горном регионе Вале.

Столкновение произошло из-за снежных завалов. Два вагона полностью сошли с рельсов. Это уже не первое ДТП с участием туристического поезда в регионе. Два года назад в июле 2010 года пассажирский поезд съехал с рельсов. Последствия в прошлый раз были на много страшнее. 64-летняя японка погибла, и десятки других пассажиров были ранены. Это произошло в нескольких километрах от нынешней аварии.

Среди местных жителей давно ходит легенда о том, что это место проклято. Практически каждую неделю на этом месте в радиусе 2 километров обязательно происходит какое-то несчастье. Там часто пропадали дети и женщины. Было выдвинуто несколько предложений на счет того, чтобы оградить эту территорию и построить новую дорогу окольными путями.

Благотворительный стриптиз в Эдинбурге

Благотворительный стриптиз в Эдинбурге

Эдинбургский стриптиз-клуб провел благотворительный вечер, в рамках которого собрал деньги на лечение некоего травмированного человека (по его просьбе, заведение не стало называть его имени и не сообщило, чем он болен).

Побережье Вьетнама становится курортом к…

Побережье Вьетнама становится курортом класса люкс

Побережье Центрального Вьетнама становится крупной туристической базой доступа ко многим нетронутым районам, которые ждут своих исследователей. Когда дело доходит до путешествия в центральный Вьетнам, то ведутся разговоры об имперском городе Хюэ,...

Нью-Йорк отказался от парада Санта-Клаус…

Нью-Йорк отказался от парада Санта-Клаусов

В Нью-Йорке отменили ежегодный традиционный парад Санта-Клаусов, который должен собрать средства на благотворительные цели. Об этом корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщил вице-президент волонтерской организации Рейчел Вайнштейн.

Произвол в Норвегии: сотни надгробий пок…

Произвол в Норвегии: сотни надгробий покрыты черными мешками

В Норвегии начали укрывать черными пакетами надгробные камни на тех могилах, за которые была просрочена арендная плата. Помимо пакета к мемориальному камню прикрепляют также счет за арендную плату.