Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Таиланде дети изобразили рождественскую елкуВ Таиланде 825 детей составили из своих тел фигуру рождественской елки. Это событие было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Как сообщают корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", новогоднее дерево, под форму которого построились ребята в возрасте от шести до 15 лет, просуществовало 15 минут и 29 секунд.

Все участники мероприятия были одеты куртки коричневого (ствол) красного (шарики) и зеленого (сама елка) цветов, чтобы соответствовать цветам рождественского дерева. При этом некоторые дети, которые устанавливали рекорд, не знали, атрибутом какого именно праздника является ель, и что они изображали.

За действиями детей наблюдала официальный представитель Книги рекордов Гиннесса Фортуна Берк. Детей сфотографировали с воздуха.

Предыдущий рекорд по количеству участников в составлении фигуры рождественской елки был установлен в Германии в 2011 году. В форме праздничного дерева в Германии выстроились 672 человека.

На территории Таиланда Рождество не празднуют. Этот день является для жителей страны обычным рабочим днем. Однако торговые и развлекательные центры украшают свои интерьеры новогодней атрибутикой, чтобы порадовать туристов.

В результате обрушения крыши супермаркет…

В результате обрушения крыши супермаркета в Риге погибло 47 человек

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", число погибших в результате обвала огромного участка крыши супермаркета в Риге возросло до 47. Шесть тел до сих пор осталось неопознанными.

В Израиле обнаружен винный погреб, котор…

В Израиле обнаружен винный погреб, которому 3700 лет

Археологи заявили об уникальной находке: в Израиле обнаружен старейший винный погреб с вином, выдержка которого составляет почти 4000 лет!

Мистические убийства в Западной Австрали…

Мистические убийства в Западной Австралии

Западная Австралия стала местом регулярных нападений акул. Очередной жертвой стал молодой человек, занимавшийся серфингом в субботу утром. Это случилось возле сообщества Грейстаун. Среди местных жителей ходят слухи о том, что...

Новые виды убийц динозавров, найденные в…

Новые виды убийц динозавров, найденные в штате Юта

Ученые сделали очередное сенсационное открытие. В штате Юта был найден новый вид плотоядных динозавров. Это огромное животное длинной до 30 метров, которое, возможно, боролось за свою жизнь со всемирно известным...