Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Израиле обнаружен винный погреб, которому 3700 летАрхеологи заявили об уникальной находке: в Израиле обнаружен старейший винный погреб с вином, выдержка которого составляет почти 4000 лет!

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", удивительная сокровищница древнего напитка найдена при раскопках руин Кананитского дворца. Вино было заложено на хранение еще в 1700 году до нашей эры.

Химический анализ показывает, что вино сочетает такие ингредиенты, как мед, мята, кедр, древесную смолу и корицу.

Винный погреб был найден летом этого года при проведении археологических раскопок около современного города Нагария на севере Израиля.

Исследователи обнаружили 40 керамических кувшина, каждый из которых может вместить в себя около 13 галлонов напитка.

Погреб и банкетный зал, вероятно, были уничтожены около 1600 г. до н.э. в то, в результате, как сообщают специалисты "насильственного события, возможно, землетрясения".

Radisson Blu Resort Trysil Норвегии - лу…

Radisson Blu Resort Trysil Норвегии - лучший горнолыжный курорт в мире

Radisson Blu Resort Trysil получил звание “Лучший Лыжный Курорт”. Первая церемония награждения победителей этого нового конкурса прошла в фешенебельном горнолыжном курорте Китцбюэль в Австрии.

В результате обрушения крыши супермаркет…

В результате обрушения крыши супермаркета в Риге погибло 47 человек

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", число погибших в результате обвала огромного участка крыши супермаркета в Риге возросло до 47. Шесть тел до сих пор осталось неопознанными.

В Таиланде дети изобразили рождественску…

В Таиланде дети изобразили рождественскую елку

В Таиланде 825 детей составили из своих тел фигуру рождественской елки. Это событие было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Мистические убийства в Западной Австрали…

Мистические убийства в Западной Австралии

Западная Австралия стала местом регулярных нападений акул. Очередной жертвой стал молодой человек, занимавшийся серфингом в субботу утром. Это случилось возле сообщества Грейстаун. Среди местных жителей ходят слухи о том, что...