Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Германии пройдет грандиозный шоколадный фестиваль В Тюбингене (Германия) пройдет грандиозный шоколадный фестиваль ChocolART. Здесь будет представлено множество экспонатов, которые соблазнят ваши вкусовые рецепторы. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", фестиваль пройдет с 3 декабря по 8 декабря 2013 года.

Уже восьмой год, фестиваль, проходящий в старом квартале города, является абсолютной необходимостью для тех, кто относится с пристрастием к сладкому. Шоколадный рынок представлен витринами всяких вкусных блюд, в том числе конфет и кондитерских изделий ручной работы.

Другими событиями фестиваля будут являться демонстрации картин из шоколада, а также курсы, где будут показано, как сделать свое собственное шоколадное изделие ручной работы.

Шоколад может, конечно, также быть использован для релаксации - в том числе в виде шоколадного массажа! Это один из многих способов, с помощью которого вы можете наслаждаться шоколадом на ChocolART в Тюбингене!

Во Вьетнаме будет проходить фестиваль во…

Во Вьетнаме будет проходить фестиваль воздушных шаров  "Азиатские Крылья"

Популярный фестиваль воздушных шаров "Азиатский Крылья" будет проходить с 10 по 30 ноября в пяти северных провинциях и городах (Ханой, Ха Нам, Намдин, Хайзыонг и Куанг Нинь) во Вьетнаме.

Пассажир во время полета упал из самолет…

Пассажир во время полета упал из самолета

Странный случай произошел сегодня в Майями. Пассажир выпал из небольшого самолета, летевшего на высоте 1800 футов, и упал в воду в заливе Бискейн.

Сто тысяч туристов встретят Новый год в …

Сто тысяч туристов встретят Новый год в Берлине

Один из крупнейших новогодних карнавалов в канун Нового Года будет проходить у Бранденбургских ворот в Берлине. Около ста тысяч посетителей ожидается на празднование Нового года в столице Германии.

В Египте украли сестру Тутанхамона

В Египте украли сестру Тутанхамона

Бесценная музейная статуэтка сестры фараона Тутанхамона была украдена из городского музея в Маллави (Египет). Кроме этого уникального экспоната из музея были украдены тысячи других экспонатов. Это случилось во время августовских столкновений...