Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Скульптура Берлускони -  унитаз?На выставке в Турине представлены шокирующие скульптуры бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони и главы бывшего лидера партии Lega Nord Умберто Босси. Изображение Берлускони представлено в виде унитаза, а Босси - в виде биде.

По информации корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", эти провокационные работы были названы "Монтечиторио туалеты" (Монтечиторио - место, где заседает Палата депутатов в Риме). В названии автор использовал игру слов gabinetti – туалеты.

Обе скульптуры выполнены по проекту художника, творящего под псевдонимом Радич Майакаусас.

Критики оценивают неизвестного художника как "необузданного любителя пародии, гротеска, сатиры, сурового критика политики".

Среди его произведений есть также серия, посвященная мачизму (работы, в которых представлены такие персонажи, как Сталин и Гитлер), изображения в стиле китч Майкла Джексона и Мэрилин Монро.

Известна победительница «Мисс Вселенная—…

Известна победительница «Мисс Вселенная—2013»

Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве.

В Дубае в продажу поступила золотая обув…

В Дубае в продажу поступила золотая обувь

Обувь с золотым напылением сделана вручную. Дизайнер Альберто Моретти в качестве основы для такой обуви использовал бархат, на который особым способом было сделано напыление из чистого золота.

В Канаде взорвался самолет

В Канаде взорвался самолет

В Канаде, в провинции Онтарио ужасная авиакатастрофа унесла пять жизней. Авария произошла при подготовке к посадке. Небольшой самолет авиакомпании Bearskins, летел из Sioux Lookout к Красному Озеру и загорелся при...

В Мексике турист растерзан крокодилом в…

В Мексике турист  растерзан крокодилом во время игры в гольф

58-летний британец Дуги Томсон подвергся внезапному нападению крокодила на печально известном мексиканском гольф-курорте Iberostar Cancun.