Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Итальянец арестован за контрабанду человеческих черепов в Азию Джузеппе Фаваро задержан в Бурундском аэропорту с человеческими черепами в багаже. Итальянский эмигрант был арестован по подозрению в попытке контрабанды человеческих черепов в Таиланд.

Джузеппе Фаваро, 56 лет, был задержан в Международном аэропорту Бужумбуре в Бурундии после того, как в его багаже были обнаружены упакованные человеческие черепа. Арест состоялся 31 октября. При обыске его дома в Бужумбуре в среду, было обнаружено еще 38 черепов наряду с другими "подозрительными объектами". Эта информация поступила от пресс-секретаря национальной полиции Бурундии.

Фаваро, родом из большого города Скорз в Италии. Именно здесь он начал продавать ювелирные изделия и картины, а также занимался экспортом местного сырья по почте. По сведениям корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", существует предположение, что черепа могут частями тела убитых альбиносов, но это еще не подтверждено.

Торговля частями тела альбиносов является прибыльной делом. В странах Африки и Азии считается, что они обладают лечебной и целительной силой. По меньшей мере, 10 альбиносов были убиты в Бурундии в последние годы, а в 2009 году восемь человек были арестованы в связи с подобными убийствами. По данному делу еще остается много невыясненных обстоятельств. Еще один человек, был вовлечен в этот инцидент, но он еще остается неопознанным.

Осажденный Египет использует веб-камеры,…

Осажденный Египет использует веб-камеры, чтобы показать туристам, что курорты Красного моря безопасны

Число туристов, стремящихся за дозой солнечного света на курорты Красного моря Египта, все еще находится на одном уровне с прошлогодними показателями.

В связке бананов обнаружили множество я…

В связке бананов обнаружили множество  ядовитых пауков

В Лондоне произошел жуткий случай. Женщина купила связку бананов, а в придачу получила целый рой ядовитых пауков.

Дождь вызвал госпитализацию 6000 иранцев

Дождь вызвал госпитализацию 6000 иранцев

Через несколько дней после первого дождя, который прошел 1 ноября в Иране, около 6000 человек обратились в больницы с жалобами на одышку в провинции Хузестан Ирана.

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на …

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на Филиппинах

Более 100 тел лежали на улицах филиппинского города, разрушенного Супер Тайфуном Хайян. По официальным источникам, спасатели до сих пор не могут добраться до некоторых пострадавших районов.