Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В норвежском супермаркете в морозильной камере хранились останки человеческих конечностейПокупатели пришли в шоковое состояние при виде упакованных человеческих конечностей в морозильной камере популярного норвежского магазина Europris.

Администрации супермаркета пришлось принести извинения за эту неудачную шутку на Хэллоуин. Все поддельные отрубленные конечности были удалены с полок магазина после жалоб покупателей.

Кнут Сраерен, представитель компании, заявил: "Мы совершенно не хотим причинить любое расстройство, тем более по отношению к детям, и мы изымаем данный товар с продажи с немедленным вступлением в силу этого распоряжения".

Но для многих было уже слишком поздно. Покупатели, посетившие магазин в поисках карнавальных костюмов для своих детей в преддверии Хэллоуина, пришли в ужас от такого оригинального товара.

Мона Урфил, одна из многих возмущенных клиентов Europris, написал на Facebook, что "нет сомнений в том, что мои дети были бы в ужасе, если бы они увидели это в магазине".

Конечности не только выглядели невероятно реалистичными, но они также поступили в продажу с пищевыми наклейками с информацией, как любые продовольственные товары.

Шоколадный фестиваль в Париже

Шоколадный фестиваль в Париже

В знаменитом Дворце Выставок Парижа открылся ежегодный фестиваль шоколада Le Salon Du Chocolat. В выставке приняло участие 550 различных компаний, среди которых крупнейшие шоколадные бренды. 28 и 29 октября Le...

92 мигранта погибли от жажды возле алжи…

92 мигранта погибли от жажды  возле алжирской границы

Девяносто два человека были найдены мертвыми в пустыне на севере Нигерии. Смерть наступила после того, как их автомобиль сломался при попытке пересечь Сахару. Утверждается, что пассажиры злополучного автобуса погибли от жажды.

Норвегия признана самой процветающей стр…

Норвегия признана самой процветающей страной

Норвегия признана самой процветающей страной уже пятый год подряд по версии Legatum Prosperity Index. В этом году она значительно увеличила свой отрыв от Швейцарии, которая стоит в этом списке под...

День Мертвых в Мексике – праздничный фес…

День Мертвых в Мексике – праздничный фестиваль

В Гвадалахаре (Мексика) цветочные рынки переполнены жителями города. Здесь в пятницу велась оживленная торговля. Мексиканцы готовились приветствовать духов своих умерших близких на День Мертвых.