Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Монахини выпрыгивали из окна, спасаясь от пожара45-летняя монахиня была вынуждена выпрыгнуть из окна, чтобы избежать пожара на холме Святого Иосифа в монастыре Стейтен-Айленда. Правоохранительные органы рассматривают происшествие очень подозрительно.

Пожар в монастыре начался в 5:30 утра, сообщает РИА «ВАШ ТУРИЗМ», и тушился где-то час после прибытия на место происшествия отряда пожарников.

Сестра Регина Джерик выскочила из окна монастыря после чего была доставлена в больницу при университете Стейтен-Айленда с серьезными травмами позвоночника, а другая монахиня осталась на лечении в монастыре.

Джерик остается в отделении интенсивной терапии в больнице. Об этом стало известно немного позже. Также было сообщено, что полиция считает очень подозрительным то, что женщина так неожиданно выпрыгнула из окна.

Четыре пожарных получили ранения во время борьбы с огнем. Монастырь занимался обучением детей, начиная с детского сада и до 12 класса. Поэтому во время пожара в здании находилось более 100 человек. Это чудо, что пострадали только пожарные.

Этот же монастырь был подвержен нападению в августе. Как стало известно, молодежь решила поразвлечься и устроить погром монастыря. Однако связи между этими двумя событиями полицией установлено не было.

Испания отмечает Национальный праздник 1…

Испания отмечает Национальный праздник 12 октября

Fiesta Nacional de Espana или Национальный День Испании отмечается 12 октября. Также известен как День латиноамериканской культуры, в этот день празднуется прибытие Колумба в Америку в 1906 году. Он также...

Собаки с расистскими наклонностями?

Собаки с расистскими наклонностями?

Согласно отчету, опубликованному на этой неделе сотрудниками полиции Лос-Анджелеса, полицейские собаки кусают исключительно чернокожих и латиноамериканцев. Значит ли это, что в Лос-Анджелесе собак обучают с расистскими наклонностями?

Англичане в шоке: что вытворяют российск…

Англичане в шоке: что вытворяют российские миллионеры в Лондоне...

Вы когда-нибудь видели, как русские миллионеры отдыхают в баре? Нет? Очень жаль потому, что это зрелище, на которое стоит посмотреть.

Паника среди паломников на мосту: около …

Паника среди паломников на мосту: около 300 пострадавших

Паника на мосту в Центральной части Индии в воскресенье унесла жизни, по крайней мере, 115 человек и более 100 при этом получили ранения. По мнению местных чиновников, число жертв, вероятно,...