Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Циклон Phailin: в Индии эвакуировано  200 тысяч людейБолее 200,000 людей в Индии были эвакуированы в ожидании страшного циклона на восточном побережье Бенгальского залива. 

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", циклон Phailin, классифицирован синоптиками, как "очень тяжелый", и ожидается в субботу вечером. Метеорологический Департамент предсказывал, что скорость ветра составляет до 220 км/ч (136mph).

От аналогичного смертельного супер-циклона в 1999 году погибло более 10 000 человек в штате Орисса. Но чиновники утверждают, что на этот раз они лучше подготовлены.

По прогнозам Phailin принесет сильные дожди, которые будут сопровождаться штормовыми волнами не менее 3 м (10 футов). "Значительный ущерб", как ожидается, будет причинен глинобитным домам на побережье.

Данный шторм с учетом скорости ветра является "бурей высокого потенциального ущерба," – сообщил нашим корреспондентам Генеральный директор IMD Лаксман Сингх Раторе.

Армия находится в режиме ожидания в двух государствах для экстренных операций по оказанию помощи. Чиновники заявили, что вертолеты и продовольственные пакеты уже готовы дл отправки в пострадавшие от шторма районы.

Между тем, по предсказаниям синоптиков США скорость ветра может достигнуть до 315 км/ч. В Лондоне этот тропический шторм классифицируется как самый мощный. Метеорологи также объявили, что буря будет не только сильной, но и охватывать обширную территорию. Власти просили рыбаков не выходить в море.

Внуки Пеле подали на него в суд

Внуки Пеле подали на него в суд

Двое несовершеннолетних внуков легендарного бразильского футболиста Пеле подали него в суд.

Индийская полиция возбудила дело против …

Индийская полиция возбудила дело против "Мисс Вселенной"

Полиция индийского города Агра, где расположен знаменитый мавзолей Тадж-Махал, возбудила дело против «Мисс Вселенной-2012» американки Оливии Калпо за то, что она участвовала в несанкционированных рекламных фотосъемках на территории мавзолея.

Извержение крупнейшего вулкана в Евразии

Извержение крупнейшего вулкана в Евразии

Высочайший в Евразии вулкан Ключевского в Петропавловске-Камчатском на Дальневосточном полуострове Камчатки, в пятницу на фоне серии землетрясений в этом регионе выбросил шлейфы дыма и пепла высоко в воздух.

Поезд столкнулся с лесовозом: пострадало…

Поезд столкнулся с лесовозом: пострадало около 70 человек

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", поезд в Западной Вирджинии столкнулся с лесовозом в пятницу. В результате этой аварии 1 человек трагически погиб, 66 других ранено и находятся в больнице.