Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На авиашоу фургон врезается в толпу: пострадало около ста человекКак сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", по меньшей мере, 13 человек были убиты и 70 ранены, когда модифицированный фургон врезался в толпу зрителей на авиашоу в штата Чиуауа Северной Мексики. Трагедия произошла в субботу днем в столице государства, городе Чихуахуа, когда водитель грузовика-монстра потерял контроль над транспортным средством и врезался в толпу на Аэрошоу. 

Из 13 жертв, девять погибли на месте, в то время как другие четверо скончались позже в близлежащих больницах, сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ". Сотрудники правоохранительных органов арестовали водителя и все еще расследуют причины. Пресс-секретарь генерального прокурора штата сказал, что механическое повреждение привело к аварии. По словам свидетелей, водитель потерял сознание, когда ударился головой о крышу транспортного средства после выполнения прыжка через целый ряд старых автомобилей. Губернатор штата Чиуауа Сезара Дуарте заявил в своем Твиттере, что авария "шокировала" всех, добавив, что "государство предложило муниципалитету всю необходимую поддержку, чтобы преодолеть эту страшную трагедию".

Экстремальные Аэрошоу был отменен сразу же после аварии на второй день трехдневного шоу. Это был третье ежегодное шоу, на котором представлены самолетные трюки, прыжки с парашютом и мото-акробатика.

В Китае закрыты десятки скоростных дорог…

В Китае закрыты десятки скоростных дорог: люди не могут доехать домой

Вследствие густого тумана, который накрыл большинство районов Северного Китая, пришлось закрыть десятки скоростных дорог. Это помешало возвращению из отдыха путешественников с «Золотой недели».

В Перу автобус слетел с обрыва: 22 жертв…

В Перу автобус слетел с обрыва: 22 жертвы

В утро воскресенья 6 октября в перуанских Андах произошла страшная автомобильная катастрофа. С обрыва слетел пассажирский автобус. По данным корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в результате аварии погибли, по меньшей мере,...

Пожар на швейной фобрике в Бангладеше: …

Пожар  на швейной фобрике в Бангладеше: пострадало около ста человек

По сообщению корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", девять человек погибли в результате пожара на швейной фабрике вблизи столицы Бангладеш Даккы.

Наводнения в восточных провинциях Таилан…

Наводнения в восточных провинциях Таиланда: ситуация остается критической

Таиланд после наводнения до сих пор остается в критической ситуации. По данным корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", пострадавшим все еще не удается связаться с внешним миром.