Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

 В США торнадо разрушило сотни домовПо информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в пятницу 4 октября над регионами среднего запада США пронеслись серии торнадо. Серьезные повреждения жилых домов, разрушение предприятий, крушения мостов - это последствия ужасного торнадо. По официальным данным в милю шириной оно ударило по округу Западная Айова Вудбери и по малым городам Плимут. Большое количество местного населения были в срочном порядке эвакуированы.

Тайфун передвигался через Северо-Восточный угол государства, поэтому более 10 человек получили ранения в Уэйне, штат Небраска. На несколько часов было полностью остановлено передвижение на автомобильных дорогах. 


Шириной в милю торнадо были замечены в округе Западной Айова Вудбери, а в небольшом городе Плимут размеры достигли более 150 км , - сказал Стивен Вайс, главный научный представитель на федеральном Штормовом Центре Прогнозирования.

Огромные торнадо двигались на Восток от Северо-восточной Небраски на Северо-запад штата Айова, - сказал он.

До 13 человек пострадали в Уэйне, штат Небраска, так как торнадо перемещался через Северо-Восточный угол государства, заявили официальные источники.  Ли Вреде, местный полицейский диспетчер, сказал нашим корреспондентам: “Среди пострадавших было несколько травмированных, но все могло быть еще хуже. Это нам еще повезло”.

Синоптики заранее предупредили местных жителей, чтобы они подготовились к торнадо.

В Китае возвели гигантскую бронзовую ста…

В Китае возвели гигантскую бронзовую статую рыбе фугу

200-футовая рыба фугу, на которую потрачено бронзы и стали более, чем на 7 млн. фунтов стерлингов, стала самой причудливой затеей в Китае.

Светящиеся Растения: естественное освеще…

Светящиеся Растения: естественное освещение без электричества

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в США получены светящиеся растения, которые можно использовать вместо электрического освещения. Светящиеся растения с использованием синтетической биологии и программного обеспечения Геном компилятора - первый...

На Мадагаскаре трое туристов было заживо…

На Мадагаскаре трое туристов было заживо сожжено местными жителями

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", на двух европейцев и одного местного жителя напала разъяренная толпа, которая подозревали их в торговле органами.

Италия скорбит по 300 утонувшим в Лампе…

Италия скорбит по 300 утонувшим  в Лампедузе

В пятницу в Италии состоялся день траура: около 300 африканских беженцев погибли после того, как их лодка затонула у острова Лампедуза. Минута молчания была проведена во всех школах Италии.