Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Мальдивы туры цены 2013Новогодние туры на Мальдивские острова 2013 – это волшебное путешествие из зимы в лето, где будни превращаются в сказку, а повседневность – в райский уголок. Сложно даже придумать романтичнее направление для путешествия в Новый год, чем Мальдивы!

На этих райских островах, расположенных в теплых водах Индийского океана разместились шикарные уединенные курорты, которые утопают в тропических цветах, удивительных коралловых рифах и являются одними из самых лучших пляжей на весь мир.

Зимние новогодние каникулы на Мальдивах - это сказка для влюбленных, поклонников дайвинга и даже тех, кто просто мечтает встретить Новый год подальше от шума и суеты города. В новогоднюю ночь, гостеприимные курорты в обязательном порядке готовят для своих дорогих гостей праздничные ужины со свежих морских деликатесов. Организовывают развлекательные программы с красивой музыкой и танцами, придумывают приятные сюрпризы.

На островах вы можете насладиться достоинствами островов и искупаться в водах замечательного Индийского океана, посетить прекрасные песчаные пляжи Мальдив. Цены туров на Мальдивы в 2013 году позволяют посетить данный остров. Это государство - невероятно прекрасное, многие туристы едут сюда чтобы себя почувствовать VIP, Мальдивы туры цены 2013 года - это туры, которые предоставят уникальную возможность реально увидеть, насладиться волшебной красотой уникального и неповторимого уголка планеты.

Девственная природа, чистое небо и прозрачная вода, легкое дуновение бриза – все это способен подарить туристам отдых на Мальдивах. Отдых на Мальдивах – настоящее удовольствие для любящих морскую стихию. Водные развлечении: дайвинг, серфинг и прочие предлагаются в каждом курорте.

Туры на Мальдивы – любимый вид отдыха для свадебного путешествия для молодоженов. Так как здесь все располагает к романтике, безмятежному времяпровождению. Цены туров на Мальдивы в 2013 позволят Вам чувствовать крылья за спиной.

Невзирая на то, что цены довольно высокие и это дорогое направление, они притягивают к себе с каждым годом все больше туристов. Парочки влюбленных, дайверы, морские рыбаки и любители первозданной природы находят здесь прибежища.

Тысячи коралловых островов с бирюзовыми лагунами и пляжами с белоснежным песком, тропическая растительность и удивительный подводный мир воплощает мечту в реальность о беззаботном времяпрепровождении.

Белова Ирина, специалист по туризму www.vash-tourism.ru

Какое время на Мальдивах сейчас?

Какое время на Мальдивах сейчас?

Мальдивские острова – островное государство, которое расположено в водах Индийского океана, и разделенное по обе стороны экватора, недалеко от острова Шри-Ланка.

Есть ли отель на Мальдивах под водой?

Есть ли отель на Мальдивах под водой?

Если вы решили отдохнуть на Мальдивах - признанном мировом центре туризма и эксклюзивных развлечений, то будьте уверены, что это отдых надолго останется в закромах вашей памяти, как изумительное, необычное, и...

Какова стоимость путевки на Мальдивы в 2…

Какова стоимость путевки на Мальдивы в 2013 году?

Еще недавно летать на Мальдивские острова было достаточно дорого. Это от того, что местное правительство не очень любит россиян. Просто ранее из Москвы не было ни единого рейса в экзотическую...

Отдых на Мальдивах - стоимость в 2013 го…

Отдых на Мальдивах - стоимость в 2013 году какая?

Ваше решение поехать на Мальдивы, подарит вам отдых, который обязательно удастся на славу: в этом восхитительном месте просто нельзя грустить или скучать. Рассматривая закатное солнце, отраженное в глади спокойного моря...