Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Посетить Барселону мечтает каждый любитель приключений, начинающий или опытный путешественник и просто мечтательный человек.

Проект “ComeOn! Barcelona” был основан нашими соотечественниками Александрой и Виталием, которые решились проводить экскурсии для туристов и рассказать о бесплатных походах за чаевые - “free walking tour" с 2016 года.

Кроме экскурсий ребята создали свой блог с массой полезной информации и статей для туристов -https://comeonbarcelona.com/tarifnye-zony-barselony/,где можно ознакомиться с видами и форматом бесплатных экскурсий, проездными билетами на транспорт в Барселоне, задать свои вопросы и найти контактные данные основателей проекта.

Бесплатные экскурсии давным-давно завоевали любовь бюджетных туристов всего мира. На веб-сайте предоставлена информация о времени и дате проведения той или иной экскурсии, ее длительности, описание мест и особенностей, а так же указана стоимость - 0 долларов.

Кроме общих экскурсий на бесплатных началах есть возможность выбора индивидуальных платных. Можно купить личную карту Барселона Пасс за 98 евро и посмотреть 20 основных архитектурных и значимых мест Барселоны без очередей, свободно, с комфортом передвигаясь на туристическом автобусе в два этажа, получая в подарок прогулку на катере по морскому побережью и безлимит на любые поездки общественным транспортом в городе.

Это довольно удобно и выгодно. Так сохранится ваше время, и вы потратите меньше денег, если бы пытались получить все эти услуги по отдельности самостоятельно.

Положительные и отрицательные стороны безвозмездных экскурсий

Практически все такие экскурсии ведутся на английском, иногда на немецком. Отыскать free walking tour легко через любую поисковую систему, где будут указаны такие экскурсии, проводимые той или иной фирмой в конкретном городе.

Отрицательными сторонами таких экскурсионных походов является большое число туристов в одной группе - до 40 человек, а так же установленный день и время мероприятия.

Положительного же гораздо больше. Всегда приятно получить какую либо услугу просто так, это интересно, можно познакомиться с новыми людьми, сама экскурсия будет особенной с полезными рекомендациями и интереснейшими фактами.

Летние ночи в Барселоне - еще одно чудо, из-за которого обязательно стоит хоть раз в жизни съездить сюда.

Портал ComeOn! Barcelona предоставляет полную информацию о достопримечательностях и архитектурных памятниках, удобно, что можно приобрести карту туриста прямо на сайте и спокойно наслаждаться красотами Барселоны.

Белгород: уютный город с интересной исто…

Белгород: уютный город с интересной историей

Белгород - это, по сути, уникальный город, который сумел вобрать в себя и сохранить исторические достопримечательности вместе с современными аспектами инфраструктуры. 

Мексика: пляжный и культурный отдых на в…

Мексика: пляжный и культурный отдых на все 100

Мексика – удивительная страна с огромным историческим наследием и неповторимой природой. Ежегодно сюда приезжают миллион туристов со всего земного шара.

Надоели стандартные номера в гостиницах?…

Надоели стандартные номера в гостиницах? Апарт-отель в Светлогорске

Каждый мечтает на лето вырваться отдохнуть из своего города. Но не у всех есть возможность побывать заграницей. Зачем далеко идти? В России также есть красивые и интересные места, но пока...

Популярный отдых на Гоа

Популярный отдых на Гоа

Гоа – один из самых популярных и известных Индийских курортов, куда ежегодно стремится несколько миллионов туристов из разных стран мира. Этот курорт не похож на всю остальную Индию, здесь нет...