Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Отгремел сезон летних отпусков, и многие уже влились в атмосферу трудовых будней и повседневных забот. Однако с приходом осени, во многих курортных странах начинается бархатный сезон, а местные жители продолжают встречать зарубежных туристов. В таких странах, как Турция и Египет, осень – это пора теплого дневного солнца и освежающей вечерней прохлады.

Именно поэтому, многие наши соотечественники с приходом осени спешат забронировать туры и продлить свое лето на роскошных европейских пляжах.

Экономия на горящих турах

Осенью можно отдохнуть заграницей не просто круто, но еще и дешево. Обычно, пик сезона, и цен, соответственно, приходится на июль-август, тогда как в сентябре-октябре массовый ажиотаж спадает и можно свободно взять путевку в какую-нибудь солнечную страну. Стоимость обычных туров осенью дешевле, чем летом, поэтому, если вы не успели отгулять свой отпуск, есть прекрасная возможность сделать это, сэкономив кругленькую сумму денег.

Особой популярностью пользуются горящие туры в Турцию и Египет, т.е. путевки, которые поступают в продажу за несколько дней до вылета. Эти туры еще дешевле, чем обычные осенние путешествия.
Если вы решили приобрести горящий тур в Египет, xo.ua/egypt/ предлагает выгодные путевки с отличными условиями перелета и проживания в комфортабельных отелях. Здесь вы сможете подобрать недельный тур всего за 300-400 долларов. Обычно, стоимость подобных путевок на порядок выше, но учитывая, что это горящие предложения, вы отдохнете в комфортных условиях по минимальной цене.

Преимущества горящих туров

Помимо привлекательной стоимости, наши соотечественники выбирают горящие путевки по нескольким причинам:

- высокое качество услуг. Горящий тур – это всегда тщательно спланированная поездка, поэтому не стоит думать, что, если его стоимость ниже среднерыночной, вы что-то недополучите. К тому же, в некоторых компания горящие поездки служат рекламных ходом, чтобы привлечь новых туристов, поэтому высокий уровень сервиса вам обеспечен.

- возможность сделать кому-то сюрприз. Горящая путевкам – это часто незапланированный отпуск, поэтому у вас есть возможность по-настоящему удивить любимого человека, сделав ему такой необычный подарок.

- отдых после отдыха. Если вы уже отдыхали в этом году, горящий тур – еще одна возможность отправиться в отпуск, ведь его стоимость значительно ниже, чем цена обычной экскурсии.

Если вы хотите заказать путевки в европейскую страну по доступной цене, горящие туры – это прекрасная возможность получить качественную услугу и сэкономить при этом немалую денежную сумму.

Вылет из Москвы в Египет вот-вот состоит…

Вылет из Москвы в Египет вот-вот состоится

Вылет из Москвы в Египет вот - вот состоится, так как у Вас уже куплены билеты в страну фараонов. Что бы не омрачить себе путешествие, необходимо знать, что можно, а что...

Где теплее в Египте больше всего?

Где теплее в Египте больше всего?

Где теплее в Египте? Таким вопросом задаются многие туристы, собирающиеся отдохнуть в стране, история которой насчитывает тысячелетия загадок. Так, например, никому доподлинно не известно, каким образом были построены величественные пирамиды,...

Неизведанный Египет: путешествие по Нилу

Неизведанный Египет: путешествие по Нилу

Одно из самых замечательных путешествий по изумительному и красивому Нилу с посещением всех самых значительных храмов богов оставит огромное количество самых прекрасных впечатлений.

Египет как страна-стереотип

Египет как страна-стереотип

Кто не слышал о Египте? О нем слышали все. И не только слышали. Всякий читающий эти строки наверняка считает, что знает о Египте все, и даже больше. «Египет – это...