Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Туры в Доминикану 2013В стране, затрагиваемой нашей статьей, располагается наиболее древний город Нового Света – Санто-Доминго, являющийся в настоящее время столицей этой же страны, наиболее высокая вершина Карибского бассейна – Пик Дуарте, наиболее большое соленое озеро Энрикио, где обитают крокодилы, а также много-много другого. Именно здесь впервые высадились европейские мореплаватели под предводительством легендарного Христофора Колумба.

Страна эта зовется Доминиканской Республикой и является сейчас одним из самых популярных курортов во всем мире. Туры в Доминикану 2014 станут приятными, пожалуй, независимо от выбора времени года. Раскроем некоторые интересные факты для тех, кто только думает о возможности поездки, либо же уже запланировал ее. Наверняка немалое количество читателей пожелают посмотреть на такую удивительную страну – настоящую жемчужину Карибского моря.

Ароматы пикантной кухни, национальные колориты, живописные водопады, белоснежные пляжи, а также тропические леса – все это делает туры в Доминикану 2014 наиболее оптимальным вариантом для проведения собственного отпуска или каникул.

В полной безопасности здесь смогут почувствовать себя ныряльщики и купальщики: нет никаких акул, зато много креветок, лангустов, омаров, крабов, тропических рыб и черепах. Для тех, кто мечтает стать ныряльщиками, предлагаются азы этой науки. Лучше всего ее преподают в центрах, которые расположены преимущественно в Пунта Канна, то есть, наиболее популярном здесь курорте.

Абсолютное и подавляющее большинство из всех отелей на территории Доминиканской Республики функционируют по всемирно известной системе под названием «все включено». Самые лучшие в государстве пляжи располагаются в двадцати минутах от Санто-Доминго, а именно на курорте Бока Чика. В это же время полуостров Самана весьма знаменит благодаря тому, что в период с января по март тут замечательно просматривается миграция горбатых китов. Событие действительно привлекает туристов со всего земного шара.

Активная молодежь будет великолепно чувствовать себя в Кабарете, а любители сочетаний экскурсий с пляжным отдыхом могут отправиться в Пуэрто Плата. На последнем курорте непременно покажут местную архитектуру колониальной эпохи, янтарный музей, а также фабрику, производящую ром.

Автор: Наталина Веткун, www.vash-tourism.ru

Комплекс Барсело Баваро в Доминикана вкл…

Комплекс Барсело Баваро в Доминикана включает два 5-ти звездочных отеля

Те, кто ищет в поисковой системе информацию по теме "Барсело Баваро в Доминикана", попали именно туда, куда нужно. То есть, в данной статье мы именно предоставим такую информацию.

Доминикана в августе - отзывы положитель…

Доминикана в августе - отзывы положительные и красочные

Что касается темы "Доминикана в августе отзывы", то стоит подчеркнуть, что вообще подавляющее большинство отзывов об отдыхе на территории Доминиканской Республики отличаются своей положительностью и красочностью. Ведь Доминикана представляет собой...

Доминикана - куда лучше поехать?

Доминикана - куда лучше поехать?

Достаточно странно видеть запросы наподобие Доминикана - куда поехать, а слышать подобное в реальности еще более удивительно и дико.

Доминикана - что взять с собой?

Доминикана - что взять с собой?

Рассмотрим тему «Доминикана - что взять с собой?». Не секрет, что отдых в какой-нибудь из жарких стран является именно тем, к чему постоянно стремятся большинство наших соотечественников особенно во время...